ГРАФИК ПРИЕМА депутатами Слонимского районного Совета депутатов 28 созыва

ГРАФИК ПРИЕМА депутатами Слонимского районного Совета депутатов 28 созыва

наименование округа / номер Ф.И.О. должность, место работы рабочий телефон место приема день и время приема
1 Пушкинский № 1 Сидорчик Валерий Ива­нович заместитель начальника, отдел образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома 5 07 49 Государственное учреждение «Детская юно­шеская спортивная школа № 1 г. Слонима», ул. Пушкина, 57/1, 1 этаж, методический кабинет вторая среда месяца с 10.00 до 13.00
2 Школьный № 2 Чищеня Владимир Влади­мирович председатель, Слонимское районное объедине­ние профсоюзов 6 64 07 Унитарное республиканское производствен­ное предприятие «Слонимская фабрика художе­ственных изделий», ул. Брестская, 40 первый вторник месяца с 15.00 до 17.00
3. Комсомольский № 3 Адамчик Николай Алек­сандрович директор, государственное учреждение культуры «Слонимский центр культуры и отдыха» 5 06 36 ГУ «Центр культуры и отдыха», кабинет ди­ректора, ул. Красноармейская, 25 второй понедельник ме­сяца с 8.30 до 13.00
4 Центральный № 4 Афанасик

 

Василий Владимирович

пресс-секретарь, Новогрудская епархия 5 04 14 Районный Совет депутатов,

 

ул. Красноармейская, д. 40 каб. 401

второй вторник месяца с 10.00 до 13.00
5 Красноармейский № 5 Маркушевский Владимир Владимирович директор, открытое акционерное общества «Сло- ниммебель» 6 65 46 Открытое акционерное общества «Слоним- мебель», ул. Торговая, 9 второй вторник месяца с 14.00 до 17.00
6 Тополевый № 6 Болкунец

 

Юрий Владимирович

начальник, Слонимский район электрических се­тей Волковысских электрических сетей республи­канского унитарного предприятия «Гродноэнерго» 2 52 16 Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие, ул. Ершова, 52 вторая среда месяца с 15.00 до 17.00
7 Брестский № 7 Король

 

Елена

Валерьевна

директор, центр банковский услуг №422 филиала №402 открытого акционерного общества «АСБ Бе- ларусбанк» в г.Слониме 6 69 00 Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие, ул. Ершова, 52 третий четверг месяца с 14.00 до 17.00
8 Заводской № 8 Ковальчук

 

Андрей Александрович

директор, Слонимское производственное управ­ление ПРУП «Гроднооблгаз» 4 88 35 Слонимское производственное управление ПРУП «Гроднооблгаз», ул. Ломоносова, 18 первый вторник месяца с 14.00 до 17.30
9 Шоссейный № 9 Синяк

 

Елена Михайловна

директор, Слонимское торговое открытое акцио­нерное общество «Свтанак» 6 69 77 Слонимское торговое открытое акционерное общество «Свтанак», ул. Красноармейская, 4, кабинет директора первый вторник месяца с 16.00 до 18.00
10 Новый № 10 Трубило

 

Галина Алексеевна

заведующий, государственное учреждение обра­зования «Ясли-сад №18 г.Слонима» 2 49 48 Административное здание учреждения об­разования «Ясли-сад № 18 г. Слонима», каби­нет заведующей, ул. Тополевая, 27 последний четверг месяца с 16.00 до 18.00
11 Камвольный № 11 Конон

 

Олег Александрович

директор, Слонимское городское унитарное пред­приятие жилищно-коммунального хозяйства 6 70 02 Слонимское городское унитарное предпри­ятие жилищно-коммунального хозяйства, ул. Брестская, 103в вторая среда месяца с 15.00 до 17.00
12 Фабричный № 12 Иванова

 

Светлана Адамовна

начальник, Слонимский филиал республикан­ского унитарного предприятия «Гродненское агент­ство по государственной регистрации и земельно­му кадастру» 6 28 98 Слонимский филиал республиканского уни­тарного предприятия «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», ул. Первомайская, 1 первая среда месяца с 9.00 до 13.00
13 Солнечный № 13 Лысуха

 

Алексей Николаевич

заместитель начальника, филиал «Слонимское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» 72 4 20 Здание АБК филиала «Слонимское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», каб. 21, Гродненское шоссе, 6 первый вторник месяца с 9.00 до 12.00
14 Независимый № 14 Юшкевич

 

Тереса Вацлавовна

начальник, отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета 5 06 87 Слонимский районный исполнительный ко­митет, каб. 513, ул. Красноармейская, 40 вторая среда месяца с 8.00 до 13.00
15 Западный № 15 Кунцевич

 

Елена Степановна

врач акушер-гинеколог (заведующий), женская консультация учреждения здравоохранения «Сло­нимская центральная районная больница» 2 52 02 Женская консультация, кабинет заведующей, ул. Брестская, 107 б третья среда месяца

 

с 8.00 до 10.00

16 Коссовский № 16 Высоцкий

 

Александр Владимирович

мастер, Слонимское городское унитарное пред­приятие жилищно-коммунального хозяйства 4 88 26 Городская библиотека № 4 ул. Коссовский тракт, 100 первый вторник месяца с 18.00 до 19.00
17 Заозерный № 17 Полховский

 

Александр Леонтьевич

заместитель начальника, Слонимский районный отдел внутренних дел 5 49 27 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Слонима» ул. Коссовский тракт, 76 четвертая пятница ме­сяца

 

с 15.00 до 17.00

18 Войсковой № 18 Федосюк

 

Сергей Анатольевич

заместитель командира, войсковая часть 33933 4 10 54 Здание клуба (малый зал) войсковой части 33933, ул. Красноармейская, 85 вторая суббота месяца с 16.00 до 18.00
19 Черняховский № 19 Свита

 

Наталья Михайловна

директор, государственное учреждение образо­вания «Средняя школа №5 г.Слонима» 6 60 63 Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г.Слонима», кабинет ди­ректора, ул. Красноармейская, 46 первый вторник месяца с 8.00 о 13.00
20 Строительный № 20 Кот

 

Владимир Владимирович

заместитель председателя, Слонимский район­ный исполнительный комитет 5 05 49 Слонимский районный исполнительный ко­митет, каб. 530, ул. Красноармейская, 40 первый вторник месяца с 8.00 до 13.00
21 Приречный № 21 Миско

 

Елена Станиславовна

начальник, инспекция Министерства по нало­гам и сборам Республики Беларусь по Слонимско­му району 6 63 77 Инспекция Министерства по налогам и сбо­рам Республики Беларусь по Слонимскому рай­ону, ул. Пушкина, 34 первый четверг месяца с 9.00 до 13.00
22 Подлесный № 22 Миско

 

Олег Аркадьевич

заместитель директора, открытое акционерное общество «Слонимский водоканал» 66030 Слонимский районный центр детского твор­чества и молодежи, ул. Первомайская, 10, каб. № 5 третья суббота месяца с 10.00 до 12.00
23 Железнодорож­ный № 23 Нагай

 

Марина Викторовна

врач-невролог (заведующий), неврологическое отделение учреждения здравоохранения «Слоним­ская центральная районная больница» 3 25 41 Учреждение здравоохранения «Слонимская центральная районная больница» ул. Войкова 51а, каб. 37 четвертый четверг ме­сяца

 

с 10.00 до 12.00

24 Молодежный № 24 Бессараб

 

Сергей Николаевич

заместитель генерального директора, открытое акционерное общество «Слонимский картонно- бу­мажный завод «Альбертин» 3 11 78 ОАО «Слонимский картонно-бумажный за­вод «Альбертин»,

 

кабинет заместителя ген.директора, ул. Фабричная, 1

первый четверг месяца

 

с 13.15 до 15.15

25 Слонимский № 25 Алексеева

 

Марина Станиславовна

врач-педиатр (заведующий), детская поликлини­ка учреждения здравоохранения «Слонимская цен­тральная районная больница» 4 79 58 Учреждение здравоохранения «Слонимская центральная районная больница», ординатор­ская детского отделения ул. Войкова 51а первый четверг месяца с 15.00 до 17.00
26 Советский № 26 Комар

 

Михаил Викторович

главный инженер, открытое акционерное обще­ство «Слонимский мясокомбинат» 5 03 07 Открытое акционерное общество «Слоним­ский мясокомбинат», кабинет главного инжене­ра, ул. Чкалова, 35 вторая среда месяца с 16.00 до 18.00
27 Сеньковщинский № 27 Боровик

 

Алла Анатольевна

хормейстер, филиал «Костровичский центр до­суга» государственного учреждения культуры «Сло­нимский районный центр культуры, народного твор­чества и ремесел» 2 00 17 Сеньковщинский сельский исполнитель­ный комитет,

 

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

вторая среда месяца с 10.00 до 13.00
28 Павловский № 28 Таргонский Олег Мечи- славович председатель, Слонимский районный Совет де­путатов 2 70 66 Павловский сельский исполнительный ко­митет

 

аг. Новоселки, ул. Школьная, 2

второй вторник месяца с 11.00 до 13.00
29 Деревновский № 29 Семуха

 

Василий Викентьевич

председатель, Деревновский сельский исполни­тельный комитет 73 2 96 Деревновский сельский исполнительный ко­митет, аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20 вторая среда месяца с 8.00 до 13.00
30 Большешилович- ский № 30 Подольский Андрей Михайлович директор, Слонимский филиал Гродненского об­ластного потребительского общества 6 63 37 Деревянчицкий сельский исполнительный комитет

 

аг. Деревянчицы, ул. Полевая, 1

вторая пятница месяца с 10.00 до 12.00
31 Жировичский № 31 Белов

 

Игорь Владимирович

начальник, Слонимский зональный узел электрос­вязи Гродненского филиала республиканского уни­тарного предприятия «Белтелеком» 6 12 40 Слонимский зональный узел электросвязи Гродненского филиала республиканского уни­тарного предприятия «Белтелеком», кабинет начальника, ул. Маяковского, 5 третий понедельник месяца

 

с 14.00 до 17.00

32 Новодевяткович- ский № 32 Близнюк Дмитрий Алек­сандрович директор, государственное учреждение образо­вания «Новодевятковичская средняя школа Сло­нимского района» 2 03 60 Государственное учреждение образования «Новодевятковичская средняя школа Слоним­ского района», кабинет директора, аг. Новоде- вятковичи ул. Первомайская 15б третий понедельник меся­ца с 8.00 до 14.00
33 Селявичский № 33 Житкевич Таисия Анд­реевна председатель, Мижевичский сельский исполни­тельный комитет 92 2 71 Мижевичский сельский исполнительный ко­митет, аг. Мижевичи ул. Школьная, 3 первая среда месяца с 8.00 до 13.00
34 Костеневский № 34 Виноградова Ирина Петровна начальник, финансовый отдел Слонимского рай­онного исполнительного комитета 5 04 41 Озгиновичский сельский исполнительный ко­митет, аг. Костени, ул. С.Богданчука, 12 второй четверг месяца с 9.00 до 11.00
35 Деревянчицкий № 35 Апанович Владимир Ни­колаевич директор, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Имени Суворова» 79 3 41 Коммунальное сельскохозяйственное уни­тарное предприятие «Имени Суворова», аг. Су- ринка, ул. Центральная, 54б третий понедельник ме­сяца

 

с 9.00 до 11.00

шаблоны joomla